Отзыв:

Маска просто супер!

31.10.2015
Дата: 15.09.2016
Достоинства: Заметно отбеливает кожу, хорошо очищает, стоит недорого
Недостатки: Для меня нет

Недавно покупая средства по уходу за кожей с отбеливающим эффектом, я увидела хорошие отзывы о маске для лица Bielita Витэкс Ideal Whitening «Против веснушек и пигментных пятен».

Эта маска удивила меня совсем небольшой стоимостью – около 180 рублей.

Тюбик весьма презентабельный, вроде бы и достаточно простой, но как на меня имеет изысканный сдержанный и достойный дизайн. Если бы я не видела стоимость на сайте, то благодаря внешнему виду оценила бы эту маску дороже.

Сзади на упаковке можно более подробно прочитать информацию о маске и ее применении.

Маска белого цвета, средней густоты. Имеет приятный не очень выразительный запах.

Для одного раза используется достаточно большое количество маски, поэтому расход средства большой. Но, я это минусом не считаю, так как небольшая стоимость маски компенсирует большой расход.

Что касается ощущений и эффекта, то мне все очень понравилось. Маска заметно отбеливает не очень яркие веснушки, хорошо очищает поры и в принципе неплохо освежает лицо. За такие деньги результат просто супер.

Кстати, во время использования маска не стягивает кожу, тем самым не приносит неприятных ощущений.

На данный момент отбеливающая маска для лица Bielita Витэкс Ideal Whitening «Против веснушек и пигментных пятен» одна из моих любимых масок.

Рекомендую!