Отзыв:

Маска от Фратти, купленная в магазине у дома за 80 рублей!

16.08.2015
Россия
Дата: 05.12.2015
Достоинства: Недорогая, эффективная
Недостатки: Не обнаружено

Доброго времени суток, уважаемые читатели моего отзыва!

===========

Чуть больше месяца назад увидела на полке в магазине новую масочку, повертев ее в руках, обратила внимание, что изготовитель маски компания Фратти, о которой так много пишут в интернете, решила взять маску "на пробу".

Конечно меня еще очень привлекли обещания производителя сделать волосы гуще и повлиять на их рост.

============

И так подробнее о маске.

ШУНГИТ. Активная черная шунгитовая маска.

Для густоты и роста волос.

С эфирными маслами и экстрактами трав.

Цена: 80 рублей!

Объем: 220 мл.

Надпись на баночке у меня слегка подтерлась, изначально я не планировала писать на нее отзыв.

Маска проста в применении: наносится на влажные чистые волосы на 1-3 минуты, смывается.

Консистенция: густая.

Цвет: серый.

Аромат: яркий, приятный, но на любителя. Запах маски остается на волосах надолго.
[photo 138251]

==============

Впечатления от использования маски.

+ экономичная.

​Маской я пользовалась 1,5 месяца, могу отметить, что она очень экономична! У меня волосы правда не длинные, до плеч, использовала маску я примерно 2-3 раза в неделю, в баночке осталось еще примерно 40-50 мл маски.

+ придает мягкость волосам.

После использования маски волосы очень мягкие на ощупь.

+ блеск.

Волосы после применения маски приобретают блеск.

+ доступная цена.

- жирнит корни. Требуется мытье головы уже на следующий день после применения маски.

Что касается обещаний производителя сделать волосы гуще и повлиять на их рост, то густоты я вообще не заметила, про рост тоже ничего особенного сказать не могу, волосы растут хорошо, но я в последнее время постоянно пользуюсь сывороткой для роста волос, думаю, что волосы растут благодаря ей.

Волосы после использования маски выглядят здоровыми, блестящими, на ощупь мягкие, приятные.

Маска хорошая, буду покупать такую еще.

===========

Рекомендую к покупке!

Спасибо, что заглянули ко мне на страничку!