Отзыв:

Маска грубоватая, но эффект не вызывает сомнений

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 12.05.2022
Достоинства: Аромат. Внешний вид. Эффективность.
Недостатки: Крупный скраб.

Я уже писала о подобной маске, от этого же производителя в виде "Брокколи" в тот момент когда покупала, приобрела их несколько вариантов что бы понять какой мне больше понравится.
В этот раз решила провести очищение кожи лица с помощью сахарного скраба для лица "Огурец".

Конечно сочетание сахара и компонентов огурца, так же как и его упаковка вызывает небольшой диссонанс в голове, ну так видимо решил производитель.

Сам скраб довольно грубый, и крупные частицы сахара видны сразу (в принципе и ощущаются) до вскрытия упаковки.

Перед применением средство нужно хорошо размять в упаковке, а только потом вскрыть и на очищенную кожу лица нанести, легкими массажными движениями.
Уделить особое внимание на проблемные участки кожи (у меня это нос), затем просто смыть теплой водой.
Осторожно, без сильного упорства - по той причине, что довольно крупные частицы, могут поцарапать лицо.
Но какой же у него потрясающий аромат, его прям так и хочется попробовать на вкус (ну этого точно не стоит делать).
Самого скраба довольно много в упаковке, и хватит как минимум на 2 раза применения, я же нашла выход из ситуации (и маску делю на двоих дома еще и сын подросток с проблемами на коже).
Одним словом, будем пробовать и дальше продукцию от этого производителя и делиться своим мнением и впечатлением о продукции.