Отзыв:

Маска для волос Numero. Все хорошо в меру.

02.08.2015
Россия
Дата: 02.08.2015
Достоинства: Эффект здоровых волос
Недостатки: Приходиться чередовать с другими масками
400 руб.

Всем привет. Волосы свои я очень люблю и стараюсь за ними ухаживать. Ну как ухаживать, приводить в порядок после очередного эксперимента. Экспериментируют часто и с удовольствием. И вот, когда для моих волос наступил очередной чёрный день и они решили покинуть мою "дурную" голову я кинулась на поиски средства, которое хоть не много привело бы мои несчастные волосы в божеский вид.

Мой выбор пал на маску для волос Numero с маслом карите и авокадо. Чем я руководствовалась при выборе маски:да особо ни чем-просто забержала в магазин и попросила что нибудь, что бы придать волосам хоть какой то вид.

Теперь о самой маске, скажу честно, мне понравилась:приятный и не навязчивых запах, кремовая консистенция, очень хорошо распределяется по волосам, не долгое время выдержки на волосах, ну и конечно очень порадовал сам эффект маски:волосы как будто оживают, становятся на много мягче и послушнее. Я конечно понимаю, что это только визуальный эффект и испорченный волос проще обрезать чем восстановить, но если обрезать уже нечего, а лысой ходить не хочется, советую попробовать эту маску.

Однако, ложку дёгтя все же придётся добавить в описание:маска очень утяжеляет волосы, т.е. ей нужно пользоваться чередуя с какой нибудь другой маской, иначе волосы превращаются в сосульки.

Объём моего тюбика 300мл, расходуется достаточно экономично.

oquarius
написал 2 августа 2015 в 18:51

дороговато, пожалуй, воспользуюсь другой маской

написала 2 августа 2015 в 19:56

Спасибо за первый комментарий)По цене,да,не слишком дёшево,но когда волос очень испорченный, оно того стоит)

написала 3 августа 2015 в 14:25

а где вы купили? уже столько отзывов про эту марку читала, интересно очень, тоже хочется попробовать..

написала 3 августа 2015 в 17:40

Я покупала в магазине проф косметики.Там продаётся все для парикмахеров :ножницы, краски с окислителями и т.д.