Отзыв:

Маска для волос Estel curex therapy мне не подошла

13.03.2017
белгород
Дата: 15.03.2017
Достоинства: Приятный аромат, приемлемая цена
Недостатки: Плохое влияние на волосы
300-400

Интенсивную маску Curex Therapy для поврежденных волос приобрела в комплекте с шампунем из этой серии и еще одной маской(Маска Питательная Curex Classic для всех типов волос и Шампунь Estel Curex Classic для ежедневного применения)

Данной серией пользовалась неоднократно и всегда оставалась довольна полученный эффектом. Однако этот продукт оставил негативный осадок после применения.

Для начала расскажу о первом впечатлении до использования. Маска довольно большая объемом 500 мл., срок годности данной масочки 36 месяцев. Пластиковая баночка имеет защитную мембрану, дизайн баночки радует глаз и вызывает доверие. Продукт имеет приятный косметический аромат, слегка ощутимый на волосах. Консистенция маски очень густая и плотная и с легкостью распределяется по всей голове. Несмотря на ее плотность, смывается без затруднений, после одной двух промывок.

Однако результат после использования маски Curex Therapy для поврежденных волос, меня разочаровал. Волосы стали жесткими, спутанными. Несмотря на это я дала шанс этой маске и продолжала ее использовать в течение трех недель. Результат остался прежним.