Отзыв:

Машинка-толокар, которая должна быть у каждого ребенка!

11.02.2015
Дата: 12.02.2015
Достоинства: Яркая, прочная, функцтональная
Недостатки: Очень сложно менять батарейку в кнопке на руле

Ребенку еще не было полгода, как мы купили ему такую машину. Он еще не сидел, и мы выбрали модель с подставками для ног по бокам машины и с ручкой, чтобы родители его могли катать. Малыш очень полюбил эту машину, чего стоит эта музыкальная кнопка на руле! Невозможно пройти мимо, не нажав ее ))

Имейте в виду, что тогда, когда установлена подножка- руль зафиксирован на положении прямо, и рулить не предоставляется возможности.

Когда наш ребенок подрос и начал ходить, он с удовольствием толкал машину, то есть использовал ее как толокар, ведь сзади у машины удобная крепкая ручка! Вместительный багажник, который спрятан под сиденьем, очень нравится ребенку, ведь там он может спрятать свои игрушки, а потом их там снова найти! Сейчас ребенку 1,3 года, пока он ногами до земли достает едва-едва, отталкивается, но едет назад. Но следует знать, что эта игрушка долгоиграющая, не на один день а на 2-3 года, а возможно и дольше. И посему, это очень выгодное вложение.

Хотелось еще сказать, что все детали у машины крепкие, крупные, яркие и надежные.