Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Машинка автомат Atlant качественно и по русски.

06.08.2013
Оренбург
Дата: 13.11.2013
Достоинства: Хорошо стирает и отлично работает.
Недостатки: Высокое потребление электроэнергии.
Функциональность
Удобство

Совсем недавно приобрел себе новую стиральную машину "Атлант" Белорусского производства.

До этого у меня стояла Samsung . Конечно после такого Бренда на нашу, это как с джипа на велосипед. Но хочу сказать, что Атлант работает немного потише и не вибрирует при отжиме, хотя я ее не устанавливал по уровню, как купил, так и поставил. Имеет очень много функций, такие как комби-стирка, деликатный отжим, интенсивная стирка, спортивная обувь и это помимо стандартных опций.

Конечно по сравнению с импортными, эта машинка поглощает немного больше электроэнергии. Стирает до 90 градусов, а вот отжим все-таки слабоват, максимальное количество оборотов всего 800, хотя нам этого достаточно. Также имеется звуковая сигнализация при включении и окончании стирки.

Еще мне очень нравится, то что она устойчивая к перепадам напряжения, что часто у нас происходит. В моей семье двое маленьких детей и приходится стирать по два раза в день, машинка это все выдерживает. По началу пока была новой, при включении стирки она пахла обгоревшими проводами, но со временем стало все нормально. А главное мне не приходиться просить жену постирать мои вещи, я сам с легкостью и в любое время могу это сделать.
Хочу посоветовать эту машинку, как надежную и не дорогою вещь.

Dariaya
написал 14 ноября 2013 в 08:17

Ну уж нет! Атлант этот - просто головная боль. У нас был холодильник, так во время гарантии больше был в ремонте, чем дома, сейчас вообще на даче вместо шкафа. А стиралка их - это ухудшенная копия старой модели Indesit.Брать не советую.