Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество
Отзыв:

Машина не предназначенная для наших дорог!

24.09.2017
Пермь
Дата: 16.10.2017
Достоинства: Доступность в цене )
Недостатки: Хрупкая, дорога в обслуживании и ремонте
Надежность
Комфорт
Управление
Цена/качество

Итак уважаемые авто владельцы хочу рассказать о том как я купил машину пежо 206. Хочу сказать сразу что плюсов у этой машины немного но один большой плюс это доступная цена! Что собственно говоря привлекало меня на момент покупки больше всего ).

Начнем с того что я купил автомобиль впервые и не имея абсолютно никакого опыта был польщен красотой этой машины и низкой ценой. Но как оказалось радость моя была недолгой. При осмотре машины я не заметил абсолютно никаких косяков, движок работал исправно, кузов целый. Машина 2008 года с пробегом 68 тысяч... И да меня это не смутило ведь я любитель не разбирающийся в авто.

Итак начнем с того что в первую очередь перестали работать множество датчиков или работать неккоректно.

Далее перестал работать вентилятор. После этого полетела прокладка гбц + ремень гарем. Ходовая часть: больная тема это задняя балка , которая дала о себе знать после 10000 км. И узнав стоимость замены этой балки желание кататься на этой машине у меня отпало. Из плюсов как я сказал доступная цена, легка в управление и красива собой. Но это единственное что я могу написать хорошего о ней.