Графика
Отзыв:

Маша и медведь: до новых встреч?...???

04.09.2015
Курск
Дата: 09.09.2015
Достоинства: Изумительный мультфильм для детей и взрослых.
Недостатки: Затягивает)))
Графика

Считаю этот мультсериал чудесным!

Первые серии смотрела в далеком 2009 году, еще не будучи мамой, просто так, для души. Очень мне понравилась задумка авторов мультфильма о дружбе озорной непоседы Маши и доброго внимательного Мишки. Новых серий ждала с огромным нетерпением.

После как-то поутих ажиотаж вокруг "Маши и Медведя", и до начала совместных просмотров мультиков с дочкой я и не вспоминала об этом мультфильме.

Но когда этот мультик и его герои стали самыми любимыми у моей доченьки, я заново пересмотрела вместе с ней все-все серии по множеству раз. И на удивление они мне не надоедают! Может, Медведь с его сказочным терпением и завидной добротой каждый раз привлекает женское внимание, а может, шалости-проказы маленькой Маши заставляют с интересом пересмативать серию за серией, но, по моему мнению, этот мультсериал действительно достоин внимания, и не только российского зрителя.

Признаюсь, что во время просмотра последней серии "До новых встреч", я плакала... И пересматривала эту серию ночью, одна, что с мультиками у меня вообще-то не случается(успеваю днем с дочуркой насмотреться), чтобы послушать замечательную песню "Как в кино" и еще раз призадуматься над тем, как же быстро взрослеют наши малыши!...

grafinia1988
написала 9 сентября 2015 в 11:45

Мне тоже этот мультик очень нравится! А вот дочурке пока не показываю, а то там Машка такая шаловливая, что потом и моя доча всё повторяет и на ушах стоит :)

alyona
написала 9 сентября 2015 в 13:39

Мы одно время тоже перестали показывать из-за повторения шалостей, а потом случайно дочь увидела кусочек мультика, было столько радости, что я просто не смогла больше запрещать))) вроде бы, обходится пока, не шалит)))