Отзыв:

Мария Зыкова внешне хороша, но годна ли на такие роли?

18.12.2016
абакан
Дата: 23.03.2020
Достоинства: сюжет; музыка; динамичность
Недостатки: мария зыкова пусть лучше играет в наивных мелодрамах и т.п; исполнение ну так себе

Это двухсерийный фильм премьера которого должна была состояться 25 декабря 2020 года. Но сейчас март, а его уже можно глянуть онлайн или скачать, что я собственно решил сделать. Каждая серия длится около 45 минут и их всего две. Судя по концовке - будет продолжение. Но стоит ли его снимать, когда само исполнение какое-то наивное или глуповатое что ли сказать получилось?!

Да и Мария Зыкова меня лично не убедила, а она ведь играет главную роль детектива, которая ранее работала в следственном комитете. Ну не знаю не думаю то, что люди такие там реально работают. Ну не убедила она меня никак. Ей больше на мой взгляд годно играть во всякие мелодрамы, а не в детективах и ещё такую серьёзную роль.

К тому же создалось ощущение того, что основную работу делала её коллега, которая при помощи пк и взломов сайтов доставала закрытую информацию, а ей нужно было лишь всё сложить воедино и сделать правильные и неправильные выводы. В общем вроде и неплохая сюжетная задумка, но само исполнение больше попахивает наивной мелодрамой или наивностью.

Если говорить о сюжете кратко: главной героине надо найти истинного виновного в смерти двух девушек и оправдать того кого посчитали по просьбе отца обвиняемого. Ну а если он и виновен, то пусть сядет в тюрьму. В ходе своего расследования она подумала, что может даже и маньяк в городе объявился и дело пахнет третьим трупом ... .