Запах
Стойкость
Отзыв:

Imari - женственная, загадочная или больше мужской одеколон?

13.10.2016
Турция
Дата: 09.01.2019
Достоинства: Стойкий, женственный, строгий, стильный
Недостатки: Флакон стандартный
Запах
Стойкость

Приветствую всех читателей моего отзыва! Ранее писала отзыв о тулаетной воде от Avon İmari Fantasy. Сегодня хочу рассказать про водичку от той же линейки İmarı.

Эту туалетную воду получила в подарок. В стандартной, классической коробочке находится флакончик. Не имеется защитная пленка.

Сам флакочик стеклянный и обычный без любой изысканности и нежности. Даже чем то напоминающий флакон советского одеколона. Крышечка простая, пластиковая как и распылитель. Объем 50 мл.

Немного о нотах.

Туалетная вода относится к группе восточо-цветочным.

Верхние ноты: итальянский лимон,бергамот, альдегиды
Средние ноты:ирис, жасмин, роза
Базовые ноты:амбра, ваниль, пачули

Первое впечатление о водичке не из приятных. Распылив уловила аромат резкого одеколона. Но прошло время и стал он проявляется немного с кислинкой цитрусовые нотки, далее стала ощущать бархатистую розу и совсем слегка уловимый аромат ванили. İmarı совсем не сладкая водичка,а строгая, стильная,женственная и порой загадочная. Потому что всегда раскрывается по разному. Обманчивое первое впечатление İmarı начал мне нравится. Но скажу он не для меня. Он больше подойдёт для более взрослого поколения. Например для мам. А мне больше нравится İmarı Fantasy.

Стойкость
Да, стойкий. На одежде и волосах держится в течении всего дня. На запястье не более 4 часов.

Подойдёт для осенне - зимнего периода. Для лета и весны он немного тяжеловат. Несмотря на строгость в звучании от нее не болит голова.

На вкус и цвет товарищей нет, поэтому в целом эту туалетную воду могу порекомендовать. Да и все мы очень разные ну и İmarı на всех раскрывается по разному.

Кстати, İmarı - это стиль росписи по фарфору и керамике.

Спасибо за внимание!