Отзыв:

Мама в восторге

15.09.2016
г. Воронеж
Дата: 16.09.2016
Достоинства: Увлажняет кожу, быстро впитывается, скрывает недостатки
Недостатки: Высокая цена

Моя мама очень любит экспериментировать с разными кремами. Поэтому на День Рождения я решила подарить ей крем для лица Olay Total Efects с эффектом тонального крема Max Factor. Стоил этот крем недешево, почти 1000 рублей за тюбик. Но покупка, думаю, была выгодной.

Крем выполняет сразу несколько функций. Во-первых, он увлажняет кожу лица, защищает от ультрафиолетового излучения, разглаживает мелкие морщинки.

Во-вторых, отлично скрывает недостатки, благодаря тональному эффекту. Тюбик имеет объем 50 мл с удобным дозатором. На задней стенке флакона указана инструкция по применению и сроки хранения. Использовать желательно в течении полугода. Крем хорошо впитывается и не оставляет жирного блеска. Его удобно носить в женской сумочке, поскольку вероятность, что он растечется, минимальная.

Мама им уже пользуется 5 месяцев, и очень довольна качеством данного продукта. Она заметно похорошела. Кожа лица действительно выглядеть моложе, исчезли мелкие морщинки и землянистый цвет лица. Теперь ни одно важное мероприятие не обходится без этого средства. Рекомендую!

Borselina
написала 20 октября 2016 в 21:06

у меня на этот крем когда-то была аллергия, очень плохие впечатления остались. Хочу отметить, что больше ни на какую косметику у меня аллергии никогда не было