Отзыв:

Малобюджетный и эффективный вариант с борьбой против потоотделения!

18.10.2015
Россия,г.Тула
Дата: 21.10.2015
Достоинства: Цена, качество, маленькая упаковка для поездок, результат 100%
Недостатки: Раздражение в первый раз использования

Зимой и летом перестраивается организм и у меня возникли проблемы потоотделением. Обычные антиперсперанты не помогали, вроде-бы потом не пахло, но и сухая я тоже не была. Плюс ко всему я начала заниматься спортом (волейболом), и регулярно посещать тренировки.

И вот на одной из тренировок я пожаловалась своей одногруппнице на свой организм, она посоветовала мне средство от пота DryDry.

После принятия душа или ванны за час, до того как я ложусь спать раз в 2 недели использую данное средство, буквально "капли" хватает, чтобы не потеть.

В инструкции указано, что при занятиях спортом никак не скажется плохо на том, что я буду использовать DryDry, ведь это средство скрвает запах пота за счет того, что устраняет причину, а не просто маскирует неприятный запах. Самое главное, что средство оставляет сухость и теперь мне можно не бояться на тренировках поднимать вверх руки, и не волноваться на счет того, что на футболках могут оставаться пятна от потовыделений. Вот уже год я чувствую себя уверенно в плане выделения пота, а самое главное помогает!! Очень довольно продукцией. Всем теперь советую)

Хватает 35 мл мне уже целый год, и все никак не закончится моё средство, которое я для себя открыла благодаря подруге. Первый и последний минус в "DryDry" - это покалывание в самый первый раз использования, с последующими разами минусы в чудо-средстве абсолютно не ощущаются.

П. С. На лицо наносить средство нельзя