Отзыв:

Мало греет, но в целом хороша

16.12.2016
Беларусь
Дата: 17.12.2016
Достоинства: Выравнивает цвет лица, осветляет поры
Недостатки: Короткий разогревающий эффект
5 бел.руб.

Использую данную маску на протяжении 1,5 месяца когда один, а когда и 2 раза в неделю. То есть раз 5 я ею уже пользовалась. Соответственно, о ней сложилось определенное мнение, которым хотелось бы поделиться.
Начнём.

Туба пластиковая, с удобной захлопывающейся крышечкой (не люблю завинчивающиеся, они у меня вечно падают)). Устойчиво стоит на этой самой крышечке.
На обратной стороне видим обещания производителя и состав
Сама маска белого цвета, по консистенции как густая сметана, легко наносится, хорошо распределяется по коже. Имеет невидимые твердые частички, которые отлично скрабируют. Я бы даже охарактеризовала сей продукт как скраб, а не маска.
Запах нерезкий, приятный.
Наношу по инструкции на влажную кожу, в процессе ещё смачиваю водой, так как разогревающий эффект сразу после нанесения длится от силы 10 секунд. Если ещё раз намочить, то эффект немного продлится, да и маска лучше будет работать. За счёт своей густоты она ... суховатая, что ли...

В течение 2 минут по массажным линиям тру кожу, затем смываю с помощью спонжа. Просто руками она смывается крайне неохотно.
В результате кожа выглядит свежее, поры очищаются, заметно светлеют. В общем, заявленную функцию выполняет, поэтому рекомендую. Но сниму звезду за очень коротенький разогревающий эффект.