Отзыв:

Малиновый. Летний. Вкусный.

28.11.2013
Прокопьевск
12082
Дата: 17.08.2020
Достоинства: аромат. вкус.
Недостатки: нет

Летом в жару, для восполнения жидкости в организме и просто приятного время провождения я перехожу на чай.
Наверное в этот момент летней жары моя коллекция чайных напитков пополняется на год вперед.

Вот и в этот раз не удержалась и купила чай от производителя Curtis в пирамидках с названием Very Berry. Если перевести – то получается "Очень малиновый".

Я с первого глотка поняла что данный напиток придется по душе. Великолепный аромат малины, подходит как для горячего напитка так и для остывшего.
Что вы добавите в него меда или просто сахара, или без всего, но получается вкусный напиток с ароматом и вкусом малины.
Curtis отличный производитель чайных напитков, и у него весьма бюджетная цена, но при этом достойный вкус и аромат.

Советую любителям чая, попробовать "очень малиновый" вкус.

Natala99
написал 17 августа 2020 в 22:56

кстати, такая марка чая одна из самых приличных))) вот не каждый чай из пакетиков обладает таким приятным и насыщенным вкусом. кстати, малиновый - это один из моих самых любимых вкусов

Olya05
написала 29 августа 2020 в 07:45

Соглашусь с автором и комментарием выше. Чай очень вкусный! А из их линейки у меня самый любимый - это тропический)