Отзыв:

Маленький красивенький хомяк

22.10.2016
Украина город Кривой Рог
Дата: 23.10.2016
Достоинства: Маленький, хорошенький, нравится деткаи
Недостатки: Запах, если не следить за чистотой

Здравствуйте дорогие друзья!

Как то ребенок попросил приобрести ему джунгарика, так как у нас был попугайчик, но он заболел и " улетел" от нас, так мы сказали ребенку. Конечно же мы долго не думали и решили порадовать малыша новым домашним питомцем. Цена смешная на этого хомяка, больше стоит клетка и все причиндалы. Какие же мом впечатления об этом маленьком шустром грызуне?!

В первую очередь он жутко пахнет, и именно поэтому нужно убирать у него каждый божий день. Мы используем тырсу сосны, которая очень хорошо пахнет. Джунгарик весь день спит, а ночью у него начинается гульня и именно поэтому он у нас живет в гостинной комнате, где никто не спит.

Теперь за клетку- это конечно чудесно, но он так гребет, что вся тырса оказывается вне клетки и именно поэтому мы приобрели аквариум, поставили ему туда колесо, повесили поилку , мисочку с едой и ему этого вполне достаточно, так как сын часто его выпускает на пол побегать. С едой вообще, проще простого- свекла, морковь, капуста, всевозможные злаки, орешки, семечки.

Для ребенка - это идеальный питомец, никакого вреда малышу он принести не может!