Отзыв:

Маленький Дьявол

25.01.2014
Калуга
Дата: 25.01.2014
Достоинства: Милый тупой комок
Недостатки: Весь отзыв про них

Лично я хомяка никогда себе заводить не хотел. Был печальный опыт в детстве далеком. А вот моя девушка по ним с ума сходит. Пришлось купить вместе с клеткой и прочими принадлежностями - шариком для прогулок, колесом, домиком, опилками. По началу все было хорошо. Хомяк осваивался на новом месте. А затем освоился. Что ни ночь, грохот и писки, беганье по клетке и прочие "радости". Выносил в ванную и на кухню - не работает - квартира маленькая и его слышно ото всюду. Два раза он сбегал даже. Так и не поняли, как он это провернул. Результат покупки - девушка счастлива, хомяк походу тоже. Я не высыпаюсь. Не могу на него не реагировать. Хотя он и милый. Так что перед покупкой задумайтесь. Действительно ли вам нужен хомяк? Да, еще одно - если пару дней клетку не убирать - понадобится противогаз, так как пахнет очень сильно.

ATI
написал 25 января 2014 в 17:01

Да вонючки они еще те... скучать не дадут это точно.

Tangram
написал 23 апреля 2014 в 22:31

Добрая у Вас девушка, однако...

написала 2 апреля 2015 в 22:26

Надеюсь, Ваш хомячок ещё жив...Странно вы про вонь написАли... Я меняю подстилку раз в неделю. Может, у Вас нюх воистину звериный. А на ночь рекомендую выпускать хомячка побегать в ванне: ему будет где разгуляться. Разумеется, надо туда же положить водичку в ёмкости , домик и пару печенюшек.