Отзыв:

Майор Черкасов идет по следу преступника...

29.01.2018
Дата: 30.01.2018
Достоинства: отличная задумка режиссера, увлекательный сериал
Недостатки: нет

Здравствуйте, уважаемые читатели сети "Спасибо Всем"!
Сериал "Мосгаз" я смотрел на Первом канале. Его долго рекламировали для просмотра. Только из интереса решил глянуть пару серий. А в результате, ждал каждую серию с огромным нетерпением.

Действия фильма происходят в 60-ые годы в Советской России. В Москве происходят загадочные убийства в одном семье. Люди потрясены происходящими событиями и живут в страхе.
Следователь Черкасов со своей командой пытается найти преступника. Но это ему дается нелегко. Убийца свои преступления продумывал до мелочей и всячески запутывал майора Черкасова.

На протяжении просмотра каждой серии я перебирал всех героев, которые могли бы подойти на роль преступника. Но оказалось все "на поверхности". И этот человек на протяжении всех серий мелькал у работников МУРа перед глазами. Но никто про него не думал. Следователь Черкасов догадается о нем совсем не сразу.

Очень сильный сериал. Режиссерам фильма огромное спасибо за хорошую задумку.
Всем приятного просмотра, если у Вас стальные нервы. Есть жутковатые моменты, но все же интересно.
Спасибо за отзыв.

Sd5e7G
написала 19 февраля 2018 в 13:04

Фильм "Мосгаз" уже неоднократно демонстрировали по первому каналу и всегда он находит своего зрителя. Особенно интересно смотреть его впервые. Но и по истечении времени нет-нет да посмотришь хоть кусочек какой-нибудь серии