Отзыв:

Очень довольна велотренажером ATEMI-501

13.01.2017
Энгельс
Дата: 15.01.2017
Достоинства: Удобство, не большой размер.
Недостатки: Не точный подсчет калорий, не очень удобное сидение.

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать о моем опыте занятий на магнитном тренажере Atemi-501. В целом он меня очень даже устраивает. Я занимаюсь по 25-30 минут в день, проезжаю по 11км при нагрузке выставленной на 6. Эффект после занятий явно есть!!!

Всего у этого велотренажера 8 степеней нагрузки, но 7-8-это эффект сравнимый по езде в горку. Так же на тренажере можно выставлять время и дистанцию которую нужно проехать, это удобно. Так же есть датчики считывания пульса, на руле. И показывается количество потраченных калорий, но на мой взгляд этот показатель подвирает.

Но в целом это велотренажер удобный и достаточно эффективный (если не ленится и идти к поставленной цели). Так же хочу отметить не очень удобное сидение, но может быть это критерий не удобен только лично для меня.

Рекомендую!!!