Отзыв:

Магазин, в котором чувствуешь себя "Алисой"

21.10.2013
Санкт-Петербург, Россия
Дата: 22.10.2013
Достоинства: Фотографии товаров в живую, единая посылка на все заказы.
Недостатки: Относительно небольшой ассортимент , отсутствие реальных оценок и рейтингов

Алиса - ты большой, а всё вокруг маленькое.

Заказывала в данном интернет-магазине два раза на общую сумму в 30 долларов. И могу сказать, если в этом магазине не предвидятся какие-либо акции или предложения, возвращаться к нему я не собираюсь.

- Только зайдя на сайт, вы удивитесь минималистичности предложенных товаров. Их действительно мало, но наверняка вы сможете найти что-нибудь на свой вкус.

- Рейтинг продавцов отсутствует. Следуют его примеру размеры и цвета. Не всегда ясно, что именно ты заказываешь.

- Оставляемые на товары отзывы (далеко не все) находятся под действием какой-то уличной магии. Даже если в отзыве содержатся какие-либо замечания, он всё-равно обозначен всеми пятью звездами. Всегда.

- Бесплатный трек-код только от заказа от 30 долларов. При меньших заказах он оплачивается отдельно - это существенный минус для тех, кто планирует заказать лишь небольшой, дешёвый товар. Чтобы не бросать его в одиночестве плутать по бескрайнему китайскому морю, вам придется заплатить за трек (который может быть в два раза больше стоимости заказа)

- А теперь о плюсах. Все товары из одиновременного заказа собираются в одну посылку примерно за 3-5 дней. Показываются статусы и при отправке вам высвечивается фотография вашей посылки.

- Действуют купону, которые можно найти в группах VK.

Почему же я не рекомендую данный онлайн-магазин? Есть десятки подобных сайтов с более удобной навигацией, системой, с большим количеством товаров. А вещи, продаваемые на BICе, со стопроцентной вероятностью могут найтись в аналогичном, но в более большом и популярном магазине Aliexpress (пор который я также оставляла отзыв).

Спасибо за прочтение.

donna
написала 15 июля 2014 в 14:11

Сколько раз заказывали без трека- всегда все приходило. Один раз посылка задержалась, на 38-й день написали в службу поддержки, сразу же предложили возврат денег. Но посылка, к счастью, пришла через день.

Camea2002
написала 1 декабря 2014 в 19:57

Я тоже там заказываю уже в который раз, первая посылка пришла через 18 дней, я даже и не ожидала ее так рано. Сейчас на подходе уже вторая, к новому году еще одна.