Отзыв:

Магазин ширпотреба

29.02.2016
Дата: 02.03.2016
Достоинства: Для подростков неплохо
Недостатки: Невысокое качество, ненатуральные материалы, ширпотреб

Магазин "Кари" можно сравнить с магазинами "Центробувь" - продается такой же дешевый китайский товар, для массового потребителя, в первую очередь - это обувь из кожезаменителя или текстиля, аксессуары, даже шарфы, шапки, заколки и т.п.

Я покупала в магазине "Кари" несколько раз обувь для дочери-подростка, все-таки ребенку дорогую обувь не хочется брать, изнашивает быстро, в школе то на ногу наступят, то потеряется, в общем сами понимаете. А здесь можно что-то для подростка подобрать.

Себе покупать из обуви, наверное, ничего бы не стала, уж какое-то все некрасивое. Предпочитаю другие марки для среднего класса, например "Терволину" или "Тамарис" - и модели интересные, и качество лучше, да и шьют из кожи.

Привлекателен магазин своими акциями. После покупки предлагают оформить карту покупателя. После покупки туфель за 1600 рублей мы получили 160 рублей бонусов. Потом по какой-то акции начислили еще 300 бонусов, действующих 2 недели. Как раз была необходимость купить кеды, так, скидка составила сразу 460 рублей - довольно приятно.

Поразило, что этой бонусной картой можно пользоваться как дебетовой и получать кэшбэк от покупок в любых магазинах, для этого нужно только постоянно ее пополнять. В магазинах "Кари" можно расплатиться бонусами "Спасибо" от Сбербанка. Также при покупке будет начислены бонусы "спасибо" в повышенном размере, кажется, 4%.

Если касаться обслуживания - его тут просто нет, никто не обращает на тебя внимания, но мы и не спрашивали никого, наверное, на вопрос ответят.

Karishop
написал 3 марта 2016 в 14:08

Добрый день, Эжени!
Спасибо за ваше мнение.
Действительно, карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1%, совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS*.
*В магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина.
В наших магазинах Вы всегда можете приобрести обувь из натуральной кожи, замши, экокожи, текстиля и пр. Материал товара можно посмотреть как по пиктограммам на подошве, так и по составу, который пишется на коробке. В магазинах kari представлена обувь дизайнеров Alessio Nesca и Teodor Taccardi. Модели от Taccardi - мода и стиль по разумной цене. А коллекция Alesio Nesca элегантная обувь из натуральных материалов. Действительно, формат наших магазинов - самообслуживание, поэтому у нас не предусмотрена работа консультантов. Но если Вы обратитесь за помощью к нашим сотрудникам - они Вам обязательно помогут. Вся наша обувь проходит тщательный контроль качества на всех этапах производства, поэтому мы предлагаем увеличенную гарантию в 60 дней на все модели. А наша весенняя коллекция порадует Вас натуральной обувью известных торговых марок. Приглашаем Вас оценить ее!