Отзыв:

Магазин с моментальной доставкой и отличным сервисом

22.10.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: Очень быстрая доставка, отличный сервис
Недостатки: Высоковатая цена

Про магазин Wildberries.ru узнал года три назад. Порвал, случайно, свои джинсы «Levis», а в магазинах города нужной модели не нашел, да и цена здорово кусалась.
Решил посмотреть, что можно найти через интернет и сразу попал на Wildberries.ru. Сайт мне очень понравился - подробное описание каждой вещи, с фотографиями, которые позволяли разглядеть товар детально. Выбор одежды – просто огромный. Цены оказались рублей на семьсот-девятьсот дешевле тех, что красовались на магазинных бирках, в городе.
Сразу зарегистрировался и выбрав понравившуюся модель джинсов, добавил ее в корзину, после чего выбрал оформить заказ. Через несколько минут мне, на указанный при регистрации, номер домашнего телефона перезвонил оператор и уточнил детали заказа. А еще через три дня раздался звонок от курьера, который сообщил, что джинсы уже доставлены в город и спросил, когда их можно привезти мне домой. Рассчитывался я за свое приобретение наличными.
Джинсы подошли идеально, и цвет, и размер – все оказалось таким, каким было нужно.
Меня очень поразила тогда скорость доставки заказа, никогда ранее, ничего подобного я так быстро не получал. Кстати, была она в то время платной, и обошлась, вроде, в триста рублей.
Через некоторое время я стал приобретать вещи на аукционе eBay, где они стоили еще дешевле, и по этой причине больше на Wildberries.ru ничего не покупал, но впечатления о сайте остались очень позитивные.