Отзыв:

Магазин несвежих товаров

24.04.2015
Наро-Фоминск
Дата: 24.04.2015
Достоинства: 1. Выгодные акции. 2. Доступность.
Недостатки: Грязь, просроченные товары, неприятный запах, хамство.

Сеть магазинов "Пятерочка" распространилась везде, где только можно. В этих магазинах много просроченных товаров. Недавно купила сок ребенку, а он оказался с привкусом плесени (хорошо, что сама первая попробовала). Подруга там купила детское пюре. Оно было покрыто аж плесневым мхом. Один раз, когда решила зайти в этот магазин за хлебом, то увидела мужчину, который требовал что бы к нему подошел директор магазина. Мужчина был с тележкой, наполненной просроченными товарами! Куда смотрит руководство магазина? Помимо этого, в магазине грязно, тесно и постоянно присутствует неприятный запах. На кассах сидят хамоватые сотрудники. Постоянно грубят, не правильно дают сдачу. Еще они любят пробить в чеке товары, которые я не покупала. Конечно, бывают у них очень выгодные акции, но, в основном, таким образом, они сплавляют несвежие товары.

Alisha
написала 25 апреля 2015 в 06:18

Отредактировано 25.04.2015 в 06:19

Не могу с Вами полностью согласится! У нас в городе в Пятерочке чисто, без просрочек, с вежливыми продавцами! Ну, а Вам нужно в Защиту потребителей написать.

ZoILyLLIkA
написала 25 апреля 2015 в 08:25

В нашем городе 5 магазинов этой сети,и только 2,где более или менее чисто,можно разъехаться двум тележкам и персонал приятный,в другие же больше не хожу,дабы не мотать нервы себе и им)))

SweetBaby
написала 25 апреля 2015 в 10:34

А у нас это продуктовые склады, мало магазин напоминает.

margalik
написала 25 апреля 2015 в 11:48

Сейчас акция в пятерочке идет. Ищешь просрочку на прилавках, покупаешь ее, потом вызываешь администратора и они обязаны и вернуть все деньги и также выдать хороший товар на эту же сумму. Если начинают возмущаться есть телефон на который нужно сразу же звонить.

Alisha
написала 27 апреля 2015 в 17:27