Отзыв:

Магазин "Чижик" выставил продукты по низким ценам, цены прошлого года, даже ниже

05.07.2013
Дата: 16.09.2022
Достоинства: цены, чистота, ассортимент
Недостатки: нет

Открылась новая сеть магазинов "Чижик". В Екатеринбурге открылось несколько магазинов. Узнала об этом из школьного чата. Поехала посмотреть. Сразу отмечаю сходство с магазином "Светофор". С оговоркой на новизну оборудования в "Чижике", чистоту-порядок. И не только.

Отметила невероятно низкие цены. Например. Из того, что бросилось в глаза: бананы по пятьдесят четыре рубля. Яйца С1 по двадцать девять рублей. Морковь меньше, чем по двадцать. Шестнадцать, если не ошибаюсь. Масло растительное 1 литр по восемьдесят девять рублей. Сахар по пятьдесят девять.

Работает с девяти часов утра. Для меня это минус. Но до девяти вечера, странно, но могли бы открывать в восемь и закрывать в двадцать часов.

Хороший ассортимент. Мне понравился. Надеюсь, что цены будут некоторое время на таком уровне.
Рекомендую. Особенно любителям акционных товаров. Тут они все собраны под одной крышей).