Отзыв:

Лысый против большой рыбки

22.07.2016
Дата: 02.02.2020
Достоинства: Графика, пресс, девочка
Недостатки: Ожидала большего

Доброго времени суток!

Пресс у Джейсона Стэйтема великолепен, спору нету но мне всё же хотелось посмотреть фильм про противостояние людей против вымершего вида акулы, которая в фильме жива и прекрасно себя чувствует.

Сюжет повествует о том, что в прошлом спасатель-подводник Джонсон Тейлор уже спасал команду людей, но спас не всех и теперь это дело забросил и попросту выпивает и живёт, пытаясь это забыть или что он пытается, я так и не поняла. И вроде бы он уже зарёкся в это делом больше не ввязываться, как оказывается, что его бывшая подруга попала в ту же беду, что и люди, которых он спасал в последний раз.

Тейлор отправляется спасать попавший в беду экипаж и с этого момента начинается типичный боевичок с участием Джейсона Стэйтема, где он всем раздаёт жару, только теперь главный враг это большая 23-метровая акула Мегалодон.

Графика качественная. Акула получилась максимально реалистичной, но мне не хватило зрелищности да и быстро надоело происходящее на экране. Я ожидала большего, но на один раз вполне сгодится.

Порадовала маленькая девочка. Её фраза «восьмилетки знают всё» меня покорила. Актриса очаровашка!

Рекомендую.