Отзыв:

Лётчики поневоле!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
1925
Дата: 10.11.2023
Достоинства: Приключения, динамичность, лётчики!
Недостатки: Не обнаружено.

Я очень люблю смотреть фильмы про приключения. Один из них - "Схватка в небе", другое название - "Лётчики". Этот фильм запомнился мне с детских лет.

"Бойтесь своих желаний - они могут сбыться!" - говорят мудрецы. Главные герои мечтают о полётах на самолёте. Неожиданно эта мечта становится явью, но только очень опасной.

Юные друзья Кайл и Джейсон интересуются авиацией. Из любопытства они проникают в городской аэропорт, залезают в ангар и начинают исследовать красивый серебристый самолёт. Неожиданно появляются двое весьма подозрительных незнакомцев. Ребята не успели уйти и спрятались в багажном отсеке. С этого момента началось их невероятное приключение! После взлёта незнакомцы неожиданно покидают аэроплан и дети обнаруживают, что летательный аппарат остался без пилота, а топливо уже на исходе...

Этот фильм понравился мне благодаря захватывающим приключениям. Их здесь очень много. Динамичность и игра актёров достойна высших похвал! Можно поволноваться за персонажей, когда они попадают в опасную ситуацию. Кинокартину можно назвать семейным боевиком.

Музыкальное сопровождение тоже очень радует. Мелодии подобраны тщательно, как раз в тон ситуациям.
Рекомендую вам!

Masterpiece
написала 11 ноября 2023 в 20:08

Люблю приключенчиские фильмы и хорошее музыкальное сопровождение к ним.

mary83s
написала 11 ноября 2023 в 22:20

Заинтересовали необычным сюжетом!)

UX
написала 14 ноября 2023 в 19:36

Иногда хочется приключений хотя бы в фильмах.

Dionisiya
написал 15 ноября 2023 в 09:49

Интересный сюжет.

Лучница
написала 15 ноября 2023 в 19:49

Фильм, который, определенно, стоит посмотреть! Сюжет интересный

Еленкин
написала 25 ноября 2023 в 13:26

Буду смотреть, спасибо.

Sd5e7G
написала 8 декабря 2023 в 21:47

Ого, какой поворот - дети в самолете одни! Как же они сумели его посадить? Надеюсь именно это предстоит увидеть, не катастрофу же? Придется посмотреть фильм, а то уже переживаю)))

thinker
написал 9 декабря 2023 в 06:16

Необычный жанр - семейный боевик. Можно будет посмотреть

Olga-Sy
написала 10 декабря 2023 в 10:23

Ничего себе завязочка! Надо будет глянуть этот фильм: представляю, как он держит в напряжении.

Klara22
написала 14 декабря 2023 в 21:41

Необычный сюжет, ничего похожего не встречала.

Pomposhka
написала 16 декабря 2023 в 07:28

Во как завернули!! Сюжет отличный, странно, что такой интересный фильм не на слуху

SilverMoon
написала 9 марта 2024 в 11:05

Интересный сюжет, разок посмотреть стоит.