Отзыв:

Лёгкое разочарование

27.08.2013
Дата: 22.06.2020
Достоинства: Качество ткани, цвет
Недостатки: Маленькая простынь

Данный комплект куплен в интернет-магазине Беру.ру. Цена на момент покупки 1300р,сейчас цена на сайте 2199р.

И все вроде бы хорошо, ткань мягкая, приятная на ощупь, цвет хороший, но есть одно неприятное НО!!!

Мной было куплено два комплекта, оба постирала, постелила первый. Там все было идеально. Пришло время этого комплекта. Ещё пока стелила меня напрягала простынь, не могла её заправить как следует под матрас. На утро вся простынь окончательно вылезла из под матраса и скомкалась. Я не поленилась, взяла рулетку и произвела замеры. Размер оказался 190 х 200. Этот факт меня очень расстроил. Тем более было бы неприятно купить это по полной цене. Считаю, что это не допустимо. Решила почитать отзывы в интернете, и оказалось, что для данного комплекта белья это нормальная практика. Негативных отзывов очень много. И все они о том что простынь маленькая.

Но в целом, постельное мне нравится. Гладить легко, быстро сохнет. Однако рекомендовать не стану. Зачем мне теперь эта короткая простынь я не знаю.