Отзыв:

Лёгкий, весёлый, отлично поднимающий настроение сериал.

18.11.2018
Дата: 20.11.2018
Достоинства: Лёгкость просмотра, море хорошего юмора и отличные персонажи
Недостатки: Много времени уделено Марине Александровой и отношениям мэра с ней.

Про фантастичность сюжета - так это же не документальный фильм, а комедия!

Случайно искал в сети, что посмотреть вечером и наткнулся на этот сериал. Не ожидал по началу ничего стоящего. Но своё мнение изменил на резко противоположное уже в течении просмотра первой серии. А потом остановиться было просто трудно! Смотрится легко, на одном дыхании, серии пролетают незаметно.

Отлично подобраны актёры, которые великолепно сыграли своих разноплановых персонажей.
Это и грозные телохранители Виталики, и доступная только сильным мира сего красавица Лёля, коварный зам. мэра Бурунов, псевдо-спортсмен, он же главный коррупционер губернатор, семья чёрных коллекторов, в общем это надо видеть. Особенно понравились три роли - заика-адвокат, народный герой Самсонов, ну и конечно сам мэр!

Весёлый и оригинальный сюжет про мэра, находящегося на домашнем аресте в коммуналке, его спрятанных миллионах и предстоящих выборах нового главы города.
Есть конечно и свои минусы, но их количество растворяется в море бесспорных плюсов.
Не понравилась ни Марина Александрова, ни её роль. Много времени уделено её персонажу. Ну это моё субъективное мнение.

Одно но - этот сериал не желательно смотреть вечером, когда кто-то из близких уже спит. Смех будет разноситься по всей квартире.
Неплохая и ожиданно-неожиданная концовка, дающая возможность для съёмок второго сезона. Ждём!