Отзыв:

Лучший тональный крем MAC

03.11.2016
Дата: 05.11.2016
Достоинства: Легкий, выравнивает цвет кожи, спасает от покраснений
50мл -1700 рублей. 120мл- 2500

MAC face and body foundation. Эта тональная основа просто мастхеф каждой девушки! Он идеально подходит для ежедневного использования. Его текстура очень легкая, удобно наносить. Очень круто выравнивает цвет кожи, если нанести равномерно на все лицо, то кожа будет сиять и иметь однородный цвет, но не будет никакого эффекта "маски". Я использую его ежедневно, наношу в первую очередь, затем консилерами и палеткой для контурирования замазываю и подчеркиваю что мне нужно. Как основа для всего макияжа подходит просто супер, раньше я пользовалась тональниками фирмы диор и ланком, но по сравнению с этим чудом всё остальное просто отпало за ненадобностью. Еще огромный плюс то, что продукт на водной основе, что позволяет коже дышать, увлажняет ее, и лицо остается свежим целый день, поры не забивает.

Совет: как определитесь с нужным вам оттенком берите сразу большую бутылочку 120 мл, это намного выгодней и хватит вам на год, а то и дольше при умеренном ежедневном использовании