Отзыв:

Лёгкая, полезная для пищеварения.

26.01.2014
Дата: 28.01.2014
Достоинства: Лёгкая, полезная и цена не высокая.
около 200 руб.

Так получилось, что у дочи в один месяц начались проблемы с пищеварение. Сдали молоко на микрофлору в санпенстанцию выявили в нём золотистый стафилококк. Сразу запретили кормить грудью и сказали переводить на молочную смесь. "Малютка" и многие другие смеси не подошли и мы остановились на тот момент на "Нутрилон комфорте" Кушали его до половины года. Но когда наступило время прикорма денег на всё стало не хватать. Долго думали на какую смесь перевести и остановились на Молочной смеси с пребиотиками Nestogen 2 Nestle. Кашка очень подошла нашей девочке, не было даже никаких проблем с пищеварением, Как это бывает при смене молочной смеси, пока привыкнет ребёнок. Она лёгенькая и в тоже время сытная. Нам почти годик и мы до сих пор её кушаем.

Shooik
написала 1 февраля 2014 в 15:45

Мы тоже на нестожене (молоко после 2х месяцев начало пропадать и к 6 пропало совсем), начинали с NANа, но он дорогой .. сейчас уже нестожен 3 пьем ... такое удовольствие для ребенка попить этого молочка))) у ребенка при виде бутылочки улыбка до ушей и глаза масляные)))

Русс
написала 2 февраля 2014 в 18:10

А нам она вообще не пошла,как и все этой марки(((