Отзыв:

Лучший зомби апокалипсис после ходящих

27.01.2015
Дата: 27.01.2015
Достоинства: Затягивающий сюжет, небольшое количество серий в сезоне, есть смешные моменты
Недостатки: Некоторые серии скучные и хочется от них спать

Очередной фильм о зомби.
Но в этом сериале впервые у человечества есть надежда спастись.
Первые серии очень динамичны и парой непредсказуем сюжет, но есть моменты от которых хочется прилечь на подушку и спать!
Если Вам по душе фильмы Ромеро или надоела затёртая до дыр история про Элис, то Вы должны обязательно посмотреть Нацию Z.
Стоит отметить, что его не стоит сравнивать с эталоном зомби жанра... с ходящими, т.к. там всё строилось на основе комиксов и сразу задумывался массовый проект. А нацию снимали и сразу задумывались, а примет ли её зритель. Судя по всему принял, нато и непредсказуемая концовка первого сезона и вот мы уже находимся в ожидании второго. Смогут ли главные герои собраться и просто начать вызывать, смогут ли они больше не распадаться и снова встреться и самый главный вопрос смогут ли они доставить носителя антител в лабораторию и спасти всё человечество. Я надеюсь второй сезон окажется если не выше то точно на уровне первого сезона и что потом выпустят ещё пару сезонов, но главное чтобы не затягивали.