Функциональность
Удобство
Отзыв:

Лучший сучкорез

07.09.2016
Башкирия
Дата: 10.09.2016
Достоинства: Качество высшее, очень легкая бензопила. Много оборотов. Надежная и не дорогая.
Недостатки: Я не увидел
Функциональность
Удобство

Добрый вечер. Что можно сказать об этой замечательной бензопиле. Изначально она очень легкая, и в то же время достаточно мощная. Посоветовал мне ее друг. Я не жалею что преобрел ее. Заготавливал дрова березу, так MS180 показал себя только с лучшей стороны. Сучки обрезать одно удовольствие. Так же и при валке дерева, с такой пилой подлезешь куда угодно и отпилишь что надо.

В стройке хорошо себя зарекомендовала при выпиливании пазов, только незабывай цепь подправлять, а так как по маслу. Производители очень потрудились над его созданием, душу вложили. Высокое качество. И заводится она хорошо. Ставишь в первое положение рычажок на подсос, дергаешь три-четыре раза, переводишь во второе положение и с первого раза заводится. Я ни разу не пожалел что купил эту классную бензопилу. Отличная пила для дачи. Один раз перепутал разведеную настойку боярышника с бензином, насморк был и не унюхал что налил. И вот он у меня заведется и глохнет.

Что такое думаю, ладно сосед пришел и разобрались. Так после этого слил с бака этот спирт, вывернул свечу, подергал стартер и положил на 15 минут на солнце. Потом ввернул свечку и залил бензин, завелась как будто ничего и небыло, за слова отвечаю. Всем удачной распиловки.