Отзыв:

Лучший среди аналогов

13.11.2019
Дата: 25.03.2021
Достоинства: много бактерий в составе, пробиотик и пребиотик, можно деткам с рождения
Недостатки: нет

Всем привет) Хочу поделиться отзывом...Сразу начну с того, что Максилак бэби у нас любимый синбиотик) Всё началось ещё с младенчества, когда сына сильно доставали колики. Педиатр выписала нам это средство для поддержки микробиоты, и с ним кишечник стал работать лучше. Потом мы стали вводить прикорм, и опять столкнулись с проблемами. На этот раз это были вздутие и запоры. Десять дней давала максилак и всё сново нормализовалось!

Это средство и с антибиотиками принимали. Бактерии, которые входят в состав устойчивы к антибиотикам, защищают ЖКТ от их негативного воздействия, подавляют “вредную” флору. Так как в составе помимо пробиотика есть олигосахариды, полезные бактерии лучше усваиваются и быстрее размножаются заселяя собой кишечник.
Маленьким деткам давать такие саше очень удобно. Порошок можно разводить молоком или водичкой. По вкусу средство нейтральное, должно понравиться всем. Мой сын по крайней мере ни разу его не выплюнул, хотя лекарства не особо жалует.