Отзыв:

Лучший сорт.

06.02.2017
Дата: 29.03.2017
Достоинства: Капуста превосходных вкусовых качеств.
Недостатки: Их просто нет.

У меня всегда вырастала хорошая капуста, но когда я на пробу посеяла Мегатон, он превзошел все мои ожидания. Это чудо! Кочаны плотные, большие(до 12 кг.), кочерыжка, при этом, совсем маленькая.

Капуста белоснежная, сочная, сладкая! Дети уплетают, в свежем виде, за милую душу. И в квашеном виде она остается такой же вкусной и хрусткой. Прекрасно хранится до весны. Поэтому, теперь я всегда сажу этот сорт.

Всхожесть семян превосходная и из всех производителей выбираю ,, Семена для Сибири", у них, по сравнению с другими фирмами, цены на семена намного ниже, что не мало важно для тех, кто садит овощи не только для себя, но и на продажу.

Я всем садоводам советую попробовать этот сорт капусты, не пожалеете, ваш труд не будет напрасным. Сейчас конец марта, а мы достаем из погреба кочаны в прекрасном состоянии, они такие же плотные и сочные, как будто не пролежали всю зиму. Уверена, вы полюбите этот сорт!