Отзыв:

Лучший сериал в жанре фэнтези

31.07.2020
Дата: 01.08.2020
Достоинства: Умопомрачительный актерский состав, сюжет поражает воображение, сверхъестественная тематика захватывает с первой минуты
Недостатки: Не смогла найти никаких минусов

Первородные, или еще одно название - Древние, является одним из тех сериалов, от которых невозможно оторваться.

Я помню как начинала смотреть этот сериал и с первой минуты поняла, что меня ждет что-то невероятно интересное, покрытое налетом мрака и тайны, приключения и страсти, любви и ненависти, верности и предательства.

Больше всего в сериале мне нравилось наблюдать за взаимоотношениями внутри семьи Майклсон. То как они держатся друг за друга, сражаются за каждого члена семьи, то как прощают обиды и забывают о причиненной боли, объединяются и встречают опасность и нависшую угрозу вместе. Вампиры, оборотни, ведьмы, гибриды - все настолько интересно, что не хочется останавливаться.

Мне до сих пор больно от того, что сериал уже закончен и продолжения не будет, хотя я и понимаю, что конец выбрали удачный и продолжение было бы уже неуместно.