Отзыв:

Лучший сериал Соколова.

18.07.2015
Украина
Дата: 21.07.2015
Достоинства: Хорошо подобраны актеры!
Недостатки: Не заметила.

Как часто хочется посмотреть фильм и отдохнуть, расслабиться. Вот именно этот детектив, несмотря на остросюжетность, имеет какую-то необъяснимо успокаивающую ауру! Его смотреть всегда приятно и интересно.

В сериале речь идет об адвокате, его профессиональной деятельности и личной жизни. И то и другое меня, как зрителя очень заинтриговало. Ведь, как адвокат, главный герой на высоте! Двоякое отношение к адвокатам, защищающих преступников. Но тут совесть зрителя может не тревожиться, ведь наш герой защищает лишь тех, кто ему рассказал правду, и в которых он уверен, что они не виновны. А те, кто решил обмануть адвоката, поплатятся за это.

Что же касается личной жизни, то для меня интересно было наблюдать, как этот принципиальный человек пытается быть счастливым. Сериал действительно стоящий! Я его смело рекомендую!

Tangram
написал 21 июля 2015 в 22:41

Стреляют в нём мало, вскрытие трупов не показывают, разборок в стиле "итальянская коммуналка" не включают - конечно, спокойный.

tata malina
написала 22 июля 2015 в 01:00

))) Так это мне и комильфо)) А для огнедышащей реакции смотрю другие фильмы, о них еще напишу!)