Отзыв:

Лучший сериал про врачей

06.03.2016
Дата: 18.03.2016
Достоинства: Интересный сюжет
Недостатки: Иногда музыка громче речи актеров

Посмотрела сериал уже два раза и все никак не могу насмотреться на главных и не самых главных героев. Вообще, в сериалах и фильмах «медицинского» плана довольно сложно выделить основных лиц и второстепенных. Потому что каждый играет свою роль и даже без одного винтика система уже не будет целостной и не продолжит работу в нужном темпе.

Что мне понравилось в сериале «Тест на беременность»:
1. Светлана Иванова. Мне вообще очень импонирует эта молодая, но безгранично талантливая актриса, а уж здесь она сыграла просто великолепно. Верится, что она может спасти человека, несмотря на его материальное и социальное положение.
2. Сюжет без прикрас. Пациенты страдают (взять, например, мать ребенка, которому ампутировали ножку или певицу, родившую малыша с синдромом Дауна) и умирают. Так и есть в нашей жизни. Но все-таки наблюдая за тем, с каким рвением и энтузиазмом врачи бросают все силы на помощь тем, кому она требуется, хочется верить, что и в жизни происходит именно так.
3. Любовь. Куда же без нее. Она есть и порой необъяснима. Ну почему Наташа Бахметьева предпочла Руслана Андрею? И с кем останется Надя?

Не понравилось только то, что иногда музыка звучит громче речи актеров.

Жду продолжения.