Отзыв:

Лучший сериал-ограбление, который заслуживает всех наград

08.03.2022
Симферополь
Дата: 27.05.2022
Достоинства: нестандартные сюжетные повороты, юмор, любовные линии
Недостатки: их нет

О сериале "Бумажный дом" я много раз слышала, красный комбинезон и маска Сальвадора Дали стали символами истории. Решила посмотреть, тем более - все сезоны вышли. С первой минуты нас знакомят с главными героями, они выбрали себе имена в честь городов: Москва, Токио, Найроби, Берлин, Осло, Хельсинки, Рио, Денвер. Во главе - Профессор.

Казалось бы, всё продумано - план составлен просто идеально. Только вот постоянно что-то идёт не так и приходится по ходу дела решать проблемы. Накал страстей просто сумасшедший, ребята планируют довести начатое дело до конца и ограбить Монетный Двор. С каждым новым днём пребывания внутри замкнутого пространства интрига растёт, получится или нет? Начинается вражда между грабителями, заложники готовят план побега и это далеко не всё.

Любовь, страсть, эмоции, жажда власти, ненависть - и всё это в одном флаконе. Каждая серия обрывается на интригующем моменте, это как американские горки. Если вам нравятся истории в жанре криминальная драма про ограбления, однозначно рекомендую посмотреть. Сериал заслуживает всех лестных слов, которые были сказаны в его адрес. Мне эта история от Нетфликс понравилась гораздо больше, чем "Игра в кальмара".