Отзыв:

Лучший самокат для малышей

30.09.2018
Дата: 23.10.2018
Достоинства: Надёжный, маневренный, занимает мало места. Имеет противоскользящую поверхность и два уровня поднятия ручки .

Самокат я начала выбирать, как только ребенок стал хорошо ходить. Сомнений не было, что это будет именно 3-х колесный самокат Capella, так как с этой маркой мы знакомы довольно давно, начиная от автокресла и заканчивая велосипедом.

Именно этот самокат нам порекомендовали в магазине консультанты, и мы ни дня об этом не пожалели. Колеса прорезиненные и имеют хорошую амортизацию, то есть входить в повороты получается очень "мягко". Поворачивает самокат за счёт наклона корпуса, что очень удобно для малыша.

Самокат Capella имеет два уровня подъёма ручки, что говорит о том, что он прослужит вам не один год и идеально подойдёт для роста ребенка с самого начала использования. Складывается он пополам и не занимает много места. Ручки у самоката мягкие. Сзади имеется тормозное крыло, что тоже довольно удобно. Ну и ,наконец, у самоката шершавая противоскользящая поверхность - несомненный плюс.