Отзыв:

Лучший сайт для кэшбэка

26.02.2016
Дата: 10.05.2016
Достоинства: Легкие деньги, без хлопот, хорошая работа службы поддержки, быстрое решение вопросов
Недостатки: От некоторых сайтов кэшбэк поступает очень долго, бывают сбои и кэшбэк не начисляется

На сегодняшний день в Интернете появляется все больше сайтов, предлагающих кэшбэк - возврат небольшой суммы денег при покупке в Интернет-магазинах.

Схема возврата денег довольна проста. Нужно зарегистрироваться на сайте кэшбэксервиса "Скидка.ру", и перейти с этого сайта на страницу Интернет-магазина. Через некоторое время будет начислена сумма кэшбэка и еще через время эта сумма будет доступна для вывода на электронный кошелек или на телефон.

Нужно отметить, что и у этого, уже достаточно стабильного сайта, бывают сбои, несколько раз кэшбэк не начисляли, но в то же время можно обратиться с вопросом в службу поддержки и кэшбэк начислят. Только нужно отслеживать свои покупки и помнить, что ты перешел в интернет-магазин именно с сайта Скидка.ру, так как в обращении нужно указывать время и номер заказа.

За 4 месяца я получила около 1000 рублей за покупки в разных Интернет-магазинах. При этом я пользовалась услугами еще двух кэшбэксервисов, но предпочла им сайт "Скидка.ру", потому что именно на этом сайте оказался самый выгодный процент по кэшбэку от тех мгазинов, которые мне интересны, это прежде всего "Алиэкспресс", "Ив Роше", "Wildberries".

Привожу принтскрин с суммой выведенного кэшбэка с личной страницы.

Alenkaya95
написала 10 мая 2016 в 12:22

Спасибо за отзыв! Очень часто совершаю покупки на алиэкспресс, а о таком понятии как кэшбэк даже и не слышала. Теперь обязательно возьму на заметку)

написала 10 мая 2016 в 17:30

Да, обязательно воспользуйтесь, притные бонусы.

написал 19 мая 2016 в 17:01

Я уже больше года пользуюсь!) Тоже хорошую сумму собрала). Еще у них появился плагин, но не все магазины его поддерживают, на моей памяти, я в поддержку звонила и уточняла, это Ламода, майтойз, Озон.трэвэл, ASOS, Юлмарт, МВидео - это то, что запомнила, может и еще есть. Но, в эти магазины надо заходить с сайта Скидкару без плагина или из Приложения, иначе кэшбэк не начислят! Называется век живи-век учись. Будьте внимательны!)

написал 20 мая 2016 в 08:51

Спасибо, попробую разобраться.

написал 9 февраля 2017 в 10:37

А я когда начала пользоваться уже и не было плагина, так захожу и покупаю.Мне проще без лишних заморочек. Хотя есть знакомые которые пользуются разными сайтами и на некоторых из них есть плагины, говорят удобно. но на скидке все же проценты кэшбэка привлекательнее (не считая какие-нибудь временные акции на др.сайтах, когда проценты повышают вдвое на какое-то определенное время).