Отзыв:

Лучший пробиотик? Не знаю. Один из лучших, это точно

16.02.2015
Башкортостан
Дата: 08.01.2021
Достоинства: удобные и эффективные капсулы
Недостатки: нет

Дисбактериоз - это слово я знаю уже довольно давно. До этого я называл это расстройством желудка частым результатом которого была диарея (которую я также называл поносом, простите за вульгарность).

Дисбактериоз, то есть нарушение бактериального баланса в очередной раз настиг меня и в этот новый год. Не знаю почему, но хотя я и ел все то, что ели и остальные участники застолья, но только у меня забурлил живот и я поспешил в туалет. Возможно потому, что только один я не употреблял в этот вечер спиртное)).

В общем было неприятно и эта неприятность была устранена отваром тысячелистника и капсулами Линекс Форте.
Эти капсулы давно стали своими в нашей аптечке. Они недорогие и в то же время пригодны всем: и детям и взрослым.

Про состав не буду писать много, в основном это молочнокислые бактерии, которые и постепенно нормализуют кислотность. Принимать их удобно, нужно просто проглатывать их и все. Обычно через сутки приема проблема постепенно сходит на нет.

Кстати эти капсулы помогают и при противоположной ситуации, то есть при запоре.