Отзыв:

Лучший препарат от боли и воспаления горла

05.04.2017
г. Москва
Дата: 24.11.2017
Достоинства: Отличный препарат на растительной основе
Недостатки: нет
99 руб

Сезон простуд и у меня очень разболелось, воспалилось горло. Я пришла в аптеку, но не знала какой купить спрей для горла, в голове вертелся один очень уж назойливо разрекламированный и я спросила у фармацевта сколько он стоит. Цена на него оказалась просто заоблачная и я поинтересовалась нет ли подешевле на что фармацевт посоветовала мне аэрозоль для местного применения Ингалипт.

Я его купила хотя раньше не знала о таком чудесном препарате. Во-первых он стоит всего 99 рублей за 30 мл, а во-вторых и в главных он на натуральной растительной основе что очень приятно и радует.

Этот препарат мне очень сильно понравился, он очень мягкий и эффективный, помог быстро, горло полностью прошло, а спустя время я узнала от своей знакомой что она тоже простудилась и тоже лечит горло именно Ингалиптом. А учитывая то что эта моя знакомая врач мне стало ещё приятнее за свой правильный выбор.

Производитель данного аэрозоля Фармстандарт-Лексредства находится в Курске. Обязательно его рекомендую!