Марка
Удобство
Отзыв:

Лучший микрофон за свои деньги

09.09.2020
Дата: 10.09.2020
Достоинства: Удобство использования (Можно подключить к любому компьютеру, штекер длинный и легко гнется. За неделю использования нигде не протёрся), надёжность
Недостатки: Из минусов я могу выделить наверное только не очень приятный материал и то, что в сам микрофон попадает разная грязь, еда, пыль и звук ухудшается.
Удобство

Купил этот микрофон полторы недели назад. Раньше про этот девайс ничего не слышал. Так как я играю в видеоигры и иногда записываю видео, мне нужен хороший звук с микрофона. Сначала хотел купить более дорогой, но увидев этот и прочитав отзывы решил немного сэкономить.

Сразу говорю, абсолютно ни о чем не жалею. Звук чуть ли не профессиональный. Удобная подставка, которая надёжно держит микрофон и крепко стоит на столе. Цвет тоже очень приятный. Я взял бежевый, т.к. микрофон ещё использует моя девушка и она настояла на этой раскраске. Штекер самый обычный. Он есть помоему во всех компах.

Из плюсов это хороший звук и удобство использования.

Минусов по факту нет за эту цену, но скажу честно, материал на ощупь не очень приятный.

Подводя итог, микрофон очень хороший, соотношение цены и качества очень высокое. Всем людям, которым нужен хороший звук в играх, видео, на стримах советую приобрести этот девайс.