Отзыв:

Лучший из Российских кетчупов

24.01.2015
Дата: 24.01.2015
Достоинства: Соответствие цены и качества данного продукта, приятный вкус, цвет и запах. Отличается от других торговых марок, чувствуется натуральность продукта
Недостатки: Нет минусов

С недавних мне пор пришлось заново осваивать ассортимент супермаркетов и магазинов, оказавшись украинским беженцем на территории РФ. Естественно все фирмы и торговые марки мне практически не были знакомы и практически ни о чём не говорили. Из своего 6-ти месячного покупательского опыта могу сказать, что перепробовав несколько видов кетчупов остановили свой выбор именно на этом. Во первых - это соответствие цены и качества. А это уже не мало важно, в моей ситуации!!! Во вторых - приятный вкус. И в третьих, он наиболее похож на кетчуп торговой фирмы "Чумак", который мы всегда покупали на Украине. Также этот кетчуп пришёлся по вкусу моей пятилетней дочке, которая без кетчупа за стол не садится))) Так что рекомендую всем хозяйчикам и хозяюшкам взять на заметку этот кетчуп)))