Отзыв:

Лучший и единственный банк, которому я доверяю

18.07.2023
Россия
Дата: 20.07.2023
Достоинства: Отзывчивый персонал, всегда чистые проветриваемые отделения, быстрое решение проблем
Недостатки: За 2 года пользования банком не обнаружила

Выбирая, клиентом какого банка мне стать, мой глаз остановился именно на небезызвестном Сбере. Изначально я была нейтрального мнения о нём, не видя ничего особенного. Однако пару лет назад я поняла, что всё-таки не ошиблась с выбором своего основного банка.

Начнём с того, что в офисах Сбербанка в нашем городе всегда чисто и комфортно - а это уже большой плюс, если смотреть на большой наплыв посетителей. Я ни разу не сталкивалась с хамством сотрудников - мне всегда попадались именно те добросовестные люди, которые любят свою работу и стараются делать всё лучшим образом. Быстро решают возникающие проблемы, так что надолго задерживаться в отделении Сбербанка не приходится, и это тоже плюс.

Я лишь однажды была свидетелем того, что сам банкомат не работал, "зажевав" карту человека, но и эту проблему быстро решили.
Также не может не радовать график работы Сбербанка - в отделение можно приходить уже с 10 утра, а если в это время не получается - спокойно наведаться вечером.

В любом случае, во всех отделениях Сбера, в которых я была, работают компетентные и бескорыстные сотрудники, честно выполняющие свою работу и явно заботящиеся о репутации банка. Надеюсь, что Сбербанк и дальше будет процветать, радуя своих клиентов.