Отзыв:

Лучший фильм про собак

03.11.2019
Дата: 14.11.2019
Достоинства: Очень эмоциальный фильм, с прекрасными актёрами, хорошо проработанный сюжет
Недостатки: Нету

У каждого своё мнение об этом фильме, но мне он зашел на ура. Фильм очень трагичный, цепляет за душу. Я смотрела со своими друзьями и рыдали мы все, очень жалко собак. Я блин материлась как сапожник хоть для меня это и редкость, я не знаю какой надо быть скотиной что бы оставить своих собак одних, хороший-но не для каждого, в начале тот учёный бесит. А вот собаки это кайф они сыграли даже лучше актёров.

Фильм нас учит многому преданности, сочувствию, сопереживанию, любви. Я читала оригинал истории и там говорилось что из 15 собак выжили только 2 и если бы точно также снял бы режисёр то моё сердце просто бы не выдержало. Очень хороший и передача энергетики происходящего просто необыкновенная, ощущения что ты переживаешь все эмоции и чувства вместе с героями.

Фильм был снят в 2005 году, но качество и графика нашего времени. Его основали на реальных событиях, режиссёр один из лучших это Маршалл. Главный актёр это Пол Уокер один из самых прекрасных актёров нашего времени и один из моих любимых. В съёмках участвовали 30 собак, а Макс, Майя, Джек и Бак уже снимались ранее и всё фильмы с этими собаками шедевральны.