Отзыв:

Лучший фильм об антигерое!

05.10.2019
Дата: 06.10.2019
Достоинства: Отличная игра Хоакина Феникса; связанный, целостный сюжет; музыкальное сопровождение
Недостатки: Нет таких

Всем доброго времени суток!

Отзыв без спойлеров!

Рассказ о фильме хочу начать с того, что я очень большой фанат комиксов DC, и конкретно, фанат Джокера.
О фильме я узнал пару лет назад и с тех пор, я очень ждал данной кинокартины. Мое ожидание наконец было удовлетворено. он вышел! Ходил я, естественно, на его премьеру. Ну что сказать, фильм очень рекомендую как очень психологический триллер для тех, кто даже никак не связан с конокомиксами и супергеройскими фильмами вообще, так и для фанатов, естественно. Музыка в фильме была настолько кстати на всем протяжении, что брала за душу в некоторых моментах.

Игра Хоакина Феникса была настолько грандиозна, что на протяжении всего кино я за него переживал, как за себя. Сердце стучало сильнее, когда герой готовился совершить свой следующий поступок. На сегодняшний день, лучшая экранизация комиксов DC, по моему мнению. Кстати, очень много отсылок к Бэтмену и его семье, как ни странно. Сидел на сеансе и, вообще, не хотел, чтобы данная картина заканчивалась. 10/10.

В общем, рекомендую! Пойду второй раз, точно!