Отзыв:

Лучший фантастический боевик.

24.10.2014
Дата: 25.10.2014
Достоинства: Эталон

Я давно являюсь киноманом и часто делюсь своими впечатлениями, своими суждениями."Хищник" великолепный пример зрелищного кино, фильмов такого уровня почти нет (разве что Терминатор и Чужие).
Все снято прекрасно... Сельва, коммандос, Хищник, боевые сцены, спец. Эффекты. Хорошее впечатление и от музыки. Джон Мактирнан снял свой лучший фильм. Он применил много новаторства: невидимость Хищника, светящаяся кровь, ядерный взрыв.
Как же мне нравятся джунгли, кино проходит полностью в них и создаётся впечатление, что сам коммандос. Как тут устоять, ведь обычно нам показывают город или базу, а тут джунгли и охота. Среди героев, больше всего запомнился индеец с его невероятным чутьем, но это ему не помогло.
У фильма есть номинации на "Оскар" и победа кинопремии "Сатурн".
Этот фильм, является легендой и посмотреть его просто обязан каждый любитель кино!
Особые моменты:"танец смерти" - когда Хищник стал невидимым и бежал с ножами на жертву, водные сцены, концовка.
Фильм динамичен и нет времени отвлекаться, фильм мужской, хочется пересматривать заново, что я и делаю каждый год.
Щварцнеггер и Карл Уэзерс (запомнился по фильмам Рокки), другие актёры, справились со своими ролями отлично, у них получилось показать идеальную команду бойцов, которая попала не в то место... Можно долго хвалить этот фильм, читать ещё отзывы, но Вы посмотрите и не ошибетесь. У этого кино нет отрицательной критики, все единодушны.
Желаю приятного просмотра.

Maqjjq
написала 31 августа 2015 в 10:43

Отредактировано 31.08.2015 в 10:44

Смотрела этот фильм. Джунгли впечатляют.