Отзыв:

Лучший друг при воспалении суставов и при гриппе

04.05.2013
Тольятти
Дата: 10.07.2013
Достоинства: Состав, действие
Недостатки: Много противопоказания
716 рублей за упаковку

Думаю, о том что нимесулид, входящий в состав нимесила, снимает воспаление с суставов и обезболивает, знают многие, а вот то что он еще и прекрасно снимает температуру, знают далеко не все, ведь нимесулид больше ассоциируется у нас с суставами, нежели с температурой.

Итак, расскажу свою историю. В этом году в начале весны у меня поднялась сильнейшая температура — почти под сорок, но в основном она держалась на уровне 39. Если честно, температуру я переношу нормально, всегда хожу с ней на работу, но тут меня просто сломило — после того как я два дня пролежала дома с температурой и вышла на третий день на работу, мне показалось, что я просто умру. Благо коллега посоветовала мне выпить нимесил — он единственный, который помог мне снять температуру, причем после него мне действительно стало легче — видимо, подействовал противовоспалительный эффект.

Дальше от меня заразились дочь и муж — мужа я так же отпаивала нимесилом, но дочери его нельзя, он с 18 лет, поэтому ей я брала сироп, в состав которого входит нимесулид.