Отзыв:

Лучший друг =)

26.11.2013
Дата: 26.11.2013
Достоинства: Добрая, ласковая, преданная, всегда с радостью встречает хозяев, обожает играть
Недостатки: минус один... бывает примерно 2-3 раза в год... это линька. Шерсть на всей одежде и в каждом углу квартиры.

В нашей семье уже больше года живет это чудо. Очень долго мечтали завести собаку, но никак не могли определиться с породой. Выбирали между большим лабрадором и маленьким шпицем. Выбор пал в пользу шпица, так как ему всё же надо меньше места, чем лабрадору. Купили щеночка и ни разу еще не пожалели о своем выборе. Эта прелесть прекрасно уживается даже с кошкой. Самый добрый и преданный песик! Она не любит только попугая, потому что вредная птица пародирует ее лай))) Недавно наша семья стала еще больше - у нас родился сыночек. Очень переживали, что собачка начнет ревновать. Ничего подобного! Она всегда спит около кроватки, как бы охраняя малыша, с удовольствием лижет ему пальчики на ножках)) В общем всем советую обзавестись таким другом, не пожалеете!!!

saron
написала 26 ноября 2013 в 18:39

Люблю собачек. О шпице с детства мечтаю (как увидела картинку в книге), не обязательно карликовый, но хочется )

написала 12 июня 2014 в 07:14

У моей знакомой тоже есть песик, зовут Боня. Ужасно добродушный и ласковый. И в добавок очень умный - всё таки порода есть порода. При первой возможности обязательно заведу.